Главная » 2013 » Июнь » 27 » ЖУРНАЛИСТЫ, УДОСТОЕННЫЕ НАГРАД НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ҚАНАТТЫ ҚАЛАМ-2013»
ЖУРНАЛИСТЫ, УДОСТОЕННЫЕ НАГРАД НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ҚАНАТТЫ ҚАЛАМ-2013»
22:43
ЖУРНАЛИСТЫ, УДОСТОЕННЫЕ НАГРАД НА ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ҚАНАТТЫ ҚАЛАМ-2013» («КРЫЛАТОЕ ПЕРО-2013»), ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ РАБОТНИКОВ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ РК ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ ОБЛАСТИ:
Рахмет Несибели Толтайкызы – шеф-редактор «Службы новостей» телеканала «Казахстан-Кызылорда; Крючкова Галина Долдашевна – директор ТОО «Кызылорда».
БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА АКИМА ОБЛАСТИ:
Карабопе Бисенкуль – оператор областной газеты «Сыр бойы»; Воробьев Владимир Борисович – старший корреспондент областной газеты «Кызылординские вести»; Дастанбек Садык – корреспондент газеты «Халық»; Каленова Алтынай Аргынкаликызы – менеджер-маркетолог газеты «Ақмешіт ақшамы; Райымбеков Талгат – редактор телеканала «Қогам ТВ».
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ:
«Лучший вестник справедливости» – Боранбаев Аралбек, редактор телеканала «Казахстан-Кызылорда»; «Лучший собственный корреспондент» – Бекарыстанов Тилеген Искакулы – директор программ телеканала «Когам ТВ»; «Лучшая духовно-просветительская газета» – издание «Сыр психология әлемі»; «Лучший аналитик среди казахскоязычных изданий» – Турлыгулов Ыдырыс Тажиулы, корреспондент областной газеты «Сыр бойы»; «Лучший аналитик среди русскоязычных изданий» – Ботаев Казыбек Камалулы, корреспондент областной газеты «Кызылординские вести»; «Лучший газетный дизайнер» – Оразбаев Куаныш Максутулы, заведующий компьютерным отделом областной газеты «Сыр бойы»; «Лучший пропагандист индустриально-инновационных проектов» – Титенок Игорь Валерьянович, заведующий отделом экономики областной газеты «Кызылординские вести»; «Лучший журналист-наставник» – Рахымбекулы Аскербек, ветеран-журналист, председатель совета ветеранов ТОО «Сыр медиа»; «Лучший телеведущий» – Молжанова Алтынай Бекмагамбеткызы, шеф-редактор телеканала «Казахстан-Кызылорда»; «Лучший телережиссер» – Мамбетова Гулсара Бердаликызы, режиссер телеканала «Казахстан-Кызылорда»; «Активный автор» – Шапшанов Куанышкали Рахманбердиулы, ветеран труда, член союза журналистов Казахстана»; «Лучшая типография» – типография «Принт» (директор Динисламов Галым Шамшиулы); «Лучший вестник культуры и искусства» – республиканский литературно-культурный, историко-познавательный журнал «Әлімсақ»; «Оперативный информатор» – Саниязова Назерке, заместитель главного редактора интернет-издания «Кызылорда-ньюс», старший корреспондент газеты «Халық»; «Универсальный собственный корреспондент» – Хижняк Валерий Григорьевич, собственный корреспондент газеты «Аргументы и факты в Казахстане»; «Лучшая районная газета» – редакция газеты «Өскен өмір» (Шиелийский район); «Лучший монтажер» – Колдеев Дархан, монтажер телеканала «Когам ТВ»; «Лучший телеоператор» – Ахметов Дастан, оператор телеканала «Когам ТВ»; «Лучший пресс-секретарь» – Турсынбаева Нуржамал, пресс-секретарь областного управления здравоохранения.
СПЕЦИАЛЬНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ АКИМА ОБЛАСТИ
Жакипбеков Нурлан Жанакулулы – собственный корреспондент телеканала «Хабар»; Биятова Акерке Берикбеккызы – собственный корреспондент национального телеканала «Казахстан»; Байтилес Ержан Айтореулы – собственный корреспондент газеты «Егемен Қазақстан»; Ли Юрий Владимирович – собственный корреспондент газеты «Казахстанская правда»; Байназарова Миуагуль Кожаскызы – собственный корреспондент газеты «Айқын»; Сактапова Шарипа Мухтаркызы – собственный корреспондент телеканала «Астана»; Бекенов Камбар Галымулы, Тажибаева Райхан Тогызбайкызы – собственные корреспонденты телеканала «24 kz»; Кожахметова Молдир Токтасынкызы – собственный корреспондент телеканала «7 канал»; Шарабидинов Куат Абишулы – собственный корреспондент газеты «Туркестан»; Денисова Наталья Николаевна – собственный корреспондент газеты «Время»; Абдуов Канибек Шарибекулы – собственный корреспондент газеты «Дала мен қала»; Сауяев Нагымжан Аралбекулы – собственный корреспондент газеты «Жас алаш»; Джикибаев Елибай Зулкарнаевич – собственный корреспондент газеты «Караван»; Нурлыбайкызы Актолкын – заместитель главного редактора газеты «Ақмешит апталығы»; Исабекова Шолпан – редактор телеканала «Казахстан-Кызылорда».
СПЕЦИАЛЬНОГО ДИПЛОМА СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ КАЗАХСТАНА
Кырдан Даулет – корреспондент телеканала «Когам ТВ»; Дауылбайкызы Мейрамгуль – корреспондент областной газеты «Сыр бойы»; Аяшулы Дуйсенбек – заместитель главного редактора областной газеты «Сыр бойы»; Енсегенов Абдрахман – корреспондент областной газеты «Кызылординские вести»; Жумабаев Булат – директор программ телеканала «Когам ТВ»; Абуов Турар – главный редактор газеты «Нұр»; Нурлыбайкызы Актолкын – заместитель главного редактора газеты «Ақмешіт апталығы».
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 952 | Добавил: kv | Рейтинг: 0.0/0 |

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика




Дизайн, разработка, поддержка - Кан Дмитрий